Разное 17.12.2018 | 0

«МТС» и «МегаФон» в течение двух недель бесплатно меняют старые смартфоны на новые

Сейчас компании «МТС» и «МегаФон» не только предоставляют жителям России доступ к современным услугам связи, но еще и продают различную электронику, приобрести которую можно в их фирменных салонах связи на территории всей страны. Впрочем, теперь в их торговых точках можно не только себе что-то купить, но еще и обменять, причем бесплатно в некоторых случаях. В рамках специальной акции, которая проходит последние две недели, у россиян есть уникальная возможность избавиться от старых телефонов.

Все благодаря тому, что компании «МТС» и «МегаФон» в течение двух ближайших недель, то есть до 31 декабря 2018 года включительно, бесплатно меняют старые смартфоны на новые. Специально для предоставления россиянам такой возможности они заключили соглашение с компанией Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании телефонов, после чего ремонтирует и восстанавливает их, а затем повторно продает с гарантией в 90 дней, зарабатывая на этом деньги.

Чтобы обменять старый телефон на новый необходимо принесли его в любой из салонов связи одного из операторов связи, после чего сообщить консультанту о желании участвовать в данной акции. Принимают к обмену более чем 100 моделей, но только от четырех брендов – Apple, LG, Samsung и Sony. Сотрудник торговой точки за несколько минут проведет диагностику сдаваемого телефона, после чего озвучит сумму денег, которую компания готова за него предоставить.

Так, например, за LG G6 можно получить 8 010 рублей, а за Sony Xperia XZs – 13 530 рублей. Сумма зависит не только от модели, но еще и от ее состояния, модификации, а также, кроме того, от комплекта поставки. Если стоимости старого телефона хватает для оплаты 100% нового, то обмен действительно пройдет совершенно бесплатно, а вот если нет, то придется доплатить разницу из своего собственного кармана. Воспользоваться специальным предложением от компаний «МТС» и «МегаФон» могут все совершеннолетние жители России, то есть лица, которым не менее 18 лет.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон, «Билайн» и Tele2 изменили правила использования номеров и SIM-карт.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий