Разное 08.12.2018 | 0

Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в России безлимитный мобильный интернет

С того самого момента, как сотовый оператор Tele2 пришел в Москву и Московскую область, он стал участником «большой четверки», которая появилась за счет его активных действий. Сегодня данная компания старается всеми доступными способами увеличивать число своих клиентов, ведь от этого напрямую зависят ее доходы как в настоящее время, так и в будущем. Подобные устремления привели к тому, что телекоммуникационная компания запустила лучший в России безлимитный мобильный интернет.

Отныне жители всех регионов РФ, где компания оказывает свои услуги напрямую без посредников, могут начать использовать безлимитный мобильный интернет в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех действующих. Все благодаря новой услуге, которую запустил сотовый оператор Tele2, а называется она «Очень много интернета». Отдавать за нее каждый месяц требуется по 50 до 200 рублей, а точная денежная сумма напрямую зависит от региона подключения и используемого тарифа.

Сотовый оператор Tele2 обещает, что неограниченный интернет-трафик можно расходовать на обновление и скачивание приложений, на просмотр видео и фильмов, на прослушивание музыки и аудиокниг, на проверку электронной почты и работу с документами, на установку обновлений операционной системы, на общение в социальных сетях и мессенджерах, а также на многие другие действия. Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых минусов, о которых ни в коем случае нельзя забывать.

Дело в том, что в рамках безлимитного мобильного интернета его запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а сам безлимит доступен только на смартфонах и планшетах, то есть использовать его в планшетах и роутерах официально никак не получится, пускай этот запрет и обходится крайне легко. Неограниченный трафик действует не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, что конечно же является большим плюсом. При этом никаких доплат не требуется, а скрытых ограничений не будет.

Подключить безлимит по части интернета можно только на некоторых тарифных планах, а доступен для подключения он в личном кабинете на официальном сайте, в мобильном приложении для смартфонов, а также в виде USSD-команды. Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор Tele2 нанес подлый удар в спину миллионам абонентов.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий