Разное 27.10.2018 | 1

Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, которую обязаны использовать все абоненты

В настоящее время в четверку лидеров на рынке телекоммуникационных услуг входит сотовый оператор Tele2, у которого ощутимо меньше абонентов, чем у всех участников «большой тройки». Тем не менее, компания всеми доступными силами и средствами пытается это исправить, предлагая абонентам уникальные возможности. Именно так на свет повилась новая бесплатная услуга, которую просто обязаны использовать все клиенты, если они хотят использовать все предоставляющиеся им возможности без каких-либо доплат.

Речь идет о новой услуге под названием «Делитесь гигабайтами», подключать которую не требуется, потому как она по умолчанию включена у всех абонентов. С ее помощью можно отправить какому-либо абоненту сотового оператора Tele2 интернет-трафик любого размера, которым он сможет пользоваться в течение 7 дней с момента получения. Этот срок можно продлить до 30 дней, однако в таком случае придется единоразово заплатить 50 рублей, которые спишутся со счета.

Отправлять интернет-трафик можно только на номера в рамках одного региона. Это означает, что, например, передать мобильный интернет абонент из Москвы абоненту из Омска не сможет никаким образом. Также следует учитывать, что отправлять гигабайты могут только те клиенты, которые используют актуальные в настоящее время тарифные планы из линейки «Мой Tele2», но зато получить трафик могут все остальные, в том числе использующие архивные версии каких-либо тарифов.

По словам телекоммуникационной компании, новая возможность отлично подойдет тем, кто хочет поблагодарить, сделать подарок или же просто спасти тех, кто оказался на нуле. Раздавать интернет-трафик из своего собственного тарифного плана можно неограниченно много раз и кому угодно, что также является очень большим плюсом. Сделать все это можно через приложение «Мой Tele2» для мобильных устройств, посетив специальный раздел. Абонент, которому придет интернет-трафик, получит сообщение SMS с информацией об этом.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 3 рубля в сутки.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий