Разное 15.08.2018 | 1

Сотовый оператор Tele2 массово нанес подлый удар в спину всем абонентам

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 является участником «большой четверки». Компания развивается с рекордной скоростью, а ее главная цель – заманить как можно больше новых клиентов. В погоне за количеством обычно страдают не только качество обслуживания и услуг, но еще и многие другие вещи. Как стало известно сегодня, 15 августа 2018 года, данная телекоммуникационная компания нанесла подлый удар в спину своим абонентам.

История началась с того, что одному из абонентов сотового оператора Tele2 позвонил сотрудник поддержки и предложил перейти на новый тарифный план. С его слов, компания готова предложить 50% скидку на оплату услуг связи и мобильного интернета. Россиянину сообщили, что его могут перевести на тарифный план «Мой Онлайн+», платить за который будет необходимо по 250 рублей в месяц. Житель России, будучи уже не один десяток раз обманутым за свою жизнь, оперативно зашел на официальный сайт компании.

В итоге, увиденное там его буквально шокировало. Точное такой же тарифный план можно было подключить без каких-либо скидок всего за 200 рублей, то есть даже на 50 рублей дешевле, чем якобы с 50% скидкой. Россиянин сообщил об этом позвонившему ему сотрудники, на что тот заявил о том, что все предложения на официальном сайте оператора указаны для новых абонентов, а не для уже действующих.

Повесив трубку и завершив разговор, россиянин авторизировался на сайте Tele2 с помощью своего номера телефона, после чего увидел реальные настоящие цены. Как оказалось, он может подключить себе тарифный план «Мой онлайн+» за 500 рублей в месяц, то есть в 2,5 раза дороже, чем все новые абоненты. Это самый настоящий подлый удар в спину всем действующим клиентам компании. Она сама вынуждает россиян отказываться ее услуг, а затем заключить контракт заново, но уже на другой номер телефона.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал брать деньги со всех клиентов «Сбербанка».

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий