Mac / OS X 29.06.2016 | 0

Apple выпустила OS X 10.11.6 El Capitan Beta 4 для компьютеров Mac

Одновременно с выпуском мобильной операционной системы iOS 9.3.3 beta 4, корпорация из Купертино сделала доступной для установки прошивку OS X 10.11.6 El Capitan Beta 4, предназначенную для компьютеров семейства Mac. Список изменений конечно же нет, так как Apple все еще «прячет» список изменений во всех тестовых сборках.

Скачать OS X 10.11.6 El Capitan Beta 4 уже сейчас могут разработчики прямо из специального раздела на сайте Apple. Всем участникам программы Apple Seed придется подождать несколько дней, так как публичные бета-версии прошивок для iPhone, iPad и Mac всегда выходят с задержкой в несколько дней.

До сих пор не известно, что именно представляет из себя прошивка OS X 10.11.6 и какие баги она устраняет. В любом случае узнать это мы сможет только после выхода финальной сборки, которая будет распространяться среди владельцев MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini с официальным списком изменений.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий