iPhone / iPad 31.07.2014 | 0

iPhone 6 с большим дисплеем начнет продаваться 14 октября

Крупнейший новостной ресурс MacRumors ссылаясь на надежные источники в розничной сети, сообщил, что Apple выпустит iPhone 6 в продажу 14 октября. Презентация нового яблочного смартфона запланирована на 16 сентября.

Конкретного подтверждения не было, однако представитель одного из розничных магазинов Apple Store назвал 14 октября важным рабочим днем. По мнению представителя, все первые две недели октября, розничные сети Apple Store будут активно готовиться к столь масштабному запуску 4,7-ми дюймового смартфона в продажу.

Запуск пройдет традиционно, в Америке и Европе, затем Азия и другие страны. iPhone 6 получит множество улучшений, но главным его отличаем от iPhone 5s будет наличие сапфирового дисплея 4,7 дюйма и 5,5 дюйма. Обновленный Touch ID второго поколения будут работать быстрее и точнее, чем первое поколение, используемое только в iPhone 5s.

По слухам, к финальному релизу iOS 8 появится русская Siri, которая будет работать полнофункционально, а значит что жители России смогут насладиться долгожданной функцией, которая была представлена с iOS 5.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий