iPhone / iPad 24.10.2016 | 0

Скачать финальную версию iOS 10.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Пару минут назад Apple распространила среди всех обладателей iPhone, iPad и iPod Touch новую версию операционной системы, которая имеет порядковый номер iOS 10.1. Данная прошивка долгое время тестировалася среди разработчиков и участников программы публичного бета-тестирования, однако теперь ее может установить любой желающий.

Одним из самых главных новшеств операционной системы iOS 10.1 для iPhone 7 Plus стала поддержка эффекта глубины, более известно как «эффект Боке». По сути, двойная камера «яблочного» флагмана самостоятельно определяет расстояние до объекта фокусировки, а затем размывает задний фон. Такое решение позволяет добиться качества фотографий, схожего по уровню с зеркальными фотокамерами.

В описании к прошивки iOS 10.1 говорится, что Apple исправила по меньшей мере 20 различных ошибок и багов, которые преследовали обладателей iPhone, iPad и iPod Touch с момента выхода финальной сборки iOS 10. На основе этих данных, установка данной версии операционной системы рекомендуется всем обладателям «яблочных» смартфонов, планшетов и прочих устройств. Скачать iOS 10.1 можно через iTunes, либо воспользовавшись обновлением ПО в настройках iPhone, iPad и iPod Touch.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий