iPhone / iPad, Разное 11.02.2015 | 0

Клиент «ВКонтакте» для iOS обновился и получил поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Сегодня команда разработчиков «ВКонтакте» наконец то представила обновление своего мессенджера для платформы iOS. Клиент социальной сети получил поддержку системы iOS 8, а также поддержку разрешений экрана iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Обновление вышло совершенно неожиданно, потому что пользователи не ждали его.

Приложение для социальной сети «ВКонтакте» не обновлялось с лета прошлого года, когда социальная сеть существенно урезала функционал приложения из-за наложенных санкций со стороны App Store и Google Play. Помимо появление поддержки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, в новой версии приложения появились стикеры, а также несколько новых функций.

Появился расширенный поиск пользователей в левом меню приложения. Появилась возможность редактировать информацию в собственном профиле. В сообщениях теперь можно быстро прикреплять последние фото. Добавлена возможность закреплять заметки или любые записи на своей стене, а также возможность добавлять людей в друзья, которые находятся поблизости.

Скачать обновление клиента «ВКонтакте» для iOS можно уже прямо сейчас в App Store или iTunes.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий