iPhone / iPad 19.12.2014 | 0

Apple выпустила iOS 8.2 Beta 3

Компания Apple выпустила третью бета-версию iOS 8.2, которая на этот раз получила значительные улучшения производительности и стабильности, а так же новый функционал для WatchKit. Сама компания, традиционно, не сообщает о списке изменений в новой версии тестовой прошивки, но они все же там есть.

В первую очередь обновление iOS 8.2 до версии Beta 3 принесло улучшенные инструменты для создания приложений под Apple Watch, который начнут продаваться в феврале. Также в Beta 3 провели хорошую работу над стабильностью и устранением багов iOS 8, поэтому финальная версия «яблочной» системы должна летать даже на iPhone 4s и iPad 2.

Скачать iOS 8.2 Beta 3 могут официальные разработчики Apple. Для этого необходимо перейти в специальные раздел для разработчиков на сайте Apple; выбрать необходимый файл прошивки; загрузить его, и установить на iУстройство через iTunes. Также имеется вариант OTA-обновления по воздуху с более ранних версий iOS 8.2.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий