Android 21.02.2018 | 0

Samsung предлагает всем подержать в руках Galaxy S9 и Galaxy S9+ до презентации

Уже на следующей неделе состоится официальная презентация смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые покажут публике в ходе мероприятия под названием Galaxy Unpacked 2018. Впрочем, сегодня компания Samsung предоставила всем желающим возможность подержать будущие новинки в своих руках до анонса. Сделать это можно с помощью специального бесплатного приложения, доступного для загрузки в магазине Google Play.

Корпорация Samsung разместила в магазине приложений для Android программу под названием Unpacked 2018, в которой имеется крайне необычная функция. С помощью обычной камеры в любом телефоне и технологии дополненной реальности AR, в руках можно подержать будущие новинки, то есть Galaxy S9 и Galaxy S9+. Более того, у пользователей даже есть возможность выбрать одну из четырех расцветок, в которых эти мобильные устройства можно будет купить.

Как и ожидалось, смартфон Galaxy S9 обладает одинарной основной камерой, а Galaxy S9+ более продвинутой двойной. В обоих случаях прямо под ней располагается дактилоскопический сканер отпечатков пальцев. В будущих новинках присутствует привычный 3,5 мм разъем для подключения наушников, от которого уже отказались или вскоре откажутся практически все крупные производители электроники. Говорить и других технических характеристиках будущих новинок пока что не приходится, поскольку Samsung не стала их раскрывать.

Главной особенностью Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, наряду с безрамочным экраном, станет основная камера с изменяемой диафрагмой. Она позволит добиться естественного эффекта размытия заднего фона без использования специальных датчиков, а также обеспечит отличную детализацию в условиях недостаточной освещенности. Ожидается, что купить новинки в России можно будет за 63 000 рублей и 70 000 рублей соответственно.

Ранее редакция AKKet.com писала о том, как смотреть презентацию новых флагманов Samsung в России в режиме реального времени.

Price: Free

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий