Android 04.02.2018 | 27

Официальный магазин Xiaomi в России продает смартфон Redmi 4A всего за 990 рублей

Смартфоны компании Xiaomi крайне хороши во всем, начиная с внешнего вида и заканчивая ценой. Они могут предложить самые лучшие на рынке технические характеристики в рамках своей ценовой категории. Кроме того, абсолютно все ее телефоны, кроме модели Mi A1, работают на базе фирменной прошивки MIUI. Она представляет из себя нечто среднее между интерфейсом iOS и Android, и именно поэтому у нее есть несколько десятков миллионов поклонников по всему миру. Сегодня, 4 февраля, официальный магазин Xiaomi в России объявил о начале продаж недорогого телефона Redmi 4A по смешной цене.

Если в обычное время смартфон Xiaomi Redmi 4A продают за 8 990 рублей, то уже совсем скоро купить это мобильное устройство начального уровня все желающие смогут всего за 990 рублей, то есть более чем в 9 раз дешевле. Ценник упадет 8 февраля в 11:00 по московскому времени, однако чтобы участвовать в акции, позволяющей получить этот телефон по такой цене, необходимо уже сейчас оставить свой e-mail адрес на сайте, на который придет письмо со ссылкой для покупки.

В 2018 году смартфон Xiaomi Redmi 4A – это мобильное устройство начального уровня, оснащенное достаточно мощным за свои деньги техническим оснащением. Телефон может похвастаться 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, графическим ускорителем Adreno 308, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3120 мАч.

В остальном, этот аппарат обладает модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1 LE, FM-радио, ГЛОНАСС, A-GPS и ИК-портом, разъемами 3,5 мм (для наушников) и microUSB (для зарядки), а также пластмассовым корпусом с габаритами 139.9 x 70.4 x 8.5 мм, тогда как вес всего телефона составляет 132 грамма. Приобрести Redmi 4A можно в золотом, розовом и сером цветах. Судя по всему, приобрести этот аппарат за 990 рублей в официальном российском онлайн-магазине можно будет только в розовом и золотистом цветах.

Купить Xiaomi Redmi 4A за 990 рублей можно здесь. Не забудьте указать свой почтовый ящик, поскольку в противном случае приобрести этот телефон по такой цене 8 февраля не получится.

Обновлено 7 февраля: Официальный магазин Xiaomi в России очень сильно схитрил, сделав число доступных за 990 рублей смартфонов сильно ограниченным.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий