Android 29.09.2017 | 2

Фанаты будут в восторге от Xiaomi Redmi Note 5 – безрамочный экран и не только

Слухи о различных уникальных особенностях бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5 ходят уже несколько месяцев, но от появившихся сегодня подробностей об этом мобильном устройстве фанаты совершенно точно будут в полном восторге. Надежный источник выложил в сеть изображения этого мобильного устройства, которые проливают свет сразу на две уникальных вещи, которые нельзя встретить в других смартфонах Xiaomi из линейки Redmi.

На опубликованном изображении смартфона Xiaomi Redmi Note 5 можно заметить, что этот аппарат обладает двойной основной камерой, которая расположена вертикально. С ее помощью мобильное устройство может делать портретные фотографии с эффектом размытия заднего фона и использовать 2-кратный оптический зум без потери качества. Корпус телефона, как и предыдущих поколений, выполнен из авиационного алюминия, и, судя по всему, купить этот аппарат будет возможно по меньшей мере в «мягкой» розовой расцветке.

Внимательный сразу заметит, что на изображении у смартфона Xiaomi Redmi Note 5 практически отсутствуют боковые рамки, а размеры верхнего и нижнего отступов были ощутимо сокращены по сравнению с предыдущим поколением. Нет никаких сомнений в том, что фанаты будут в восторге от таких особенностей новинки, ведь недорогой смартфон компании получит сразу двойную основную камеру и безрамочный экран.

В остальном, смартфон Xiaomi Redmi Note 5 не будет чем-то отличаться внешне отличаться от текущего поколения. Мобильное устройство по-прежнему будет оснащаться сенсорными клавишами для навигации по операционной системе Android (MIUI 9), а также пластиковыми вставками на задней крышке, под которыми спрятаны модули антенн.

Официальная презентация смартфона Xiaomi Redmi Note 5 состоится до конца этого года, но, скорее всего, уже в октябре.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий