Android 12.02.2017 | 0

Настоящий безрамочный смартфон Elephone S8 показали на реальной фотографии

Когда Xiaomi представила миру 6,44-дюймовый безрамочный смартфон Mi Mix, всем показалось, что у этого мобильного устройства напрочь отсутствуют боковые рамки. Тем не менее, когда дело дошло до реальных фотографий, а не цифровых снимков, этот аппарат оказался вовсе не безрамочным. И все же, на рынке до сих пор нет ни одного смартфона, который мог бы сравнивать с Xiaomi Mi Mix по размеру экрана в столько компактном корпусе.

В начале этого месяца стало известно о разработке смартфона Elephone S8, который будет официально анонсирован в ближайшие несколько лет. Компания-производитель уже показала публике полностью работающий прототип полностью безрамочоного смартфона 6-дюймовым экраном. Сегодня в сеть была выложена реальная фотография будущей новинки, которая доказывает, что Elephone S8 станет настоящим мобильным устройством без боковых рамок.

Разрешение экрана смартфона Elephone S8 составит 1080 на 1920 пикселей (1080p), а прямо под дисплеем расположена физическая кнопка «Домой». Компания Elephone не уточняет, встроен ли в нее сканер отпечатков пальцев, а также отказывается отвечать на вопросы, связанные с расположением фронтальной камеры и разговорного динамика, которых попросту нет на снимке.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий