Android 17.07.2016 | 0

Xiaomi анонсировала презентацию двух новых смартфонов

Сегодня на официальном сайте китайской корпорации Xiaomi появился небольшой пресс-релиз о двух новых смартфонах, презентация которых состоится в ближайшее время. Несмотря на то, что конкретные модели на уточняются, по мнению журналистов, речь идет о популярном бюджетном телефоне Redmi Note 4 и еще какой-то модели, предположительно из семейства Mi5.

Технические характеристики смартфона Redmi Note 4 официально не разглашаются, однако по информации из нескольких источников, телефон получит довольно мощное техническое оснащение.

Кроме презентации двух смартфонов, Xiaomi планирует презентовать миру свой первый ноутбук MiBook, который крайне сильно напоминает MacBook от Apple по своему внешнему виду. Слухи о появлении ультрабука Xiaomi ходят уже давно, однако только несколько дней назад им нашлось вполне реальное подтверждение, которое действительно указывает на возможный предстоящий анонс в конце этого месяца.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий