Android 04.06.2016 | 0

Компания Huawei подтвердила работу над новым смартфоном Nexus

Пару недель назад в сеть попала информацию о разработке нового смартфона из линейки Nexus, производителем которого является корпорация Huawei. На недавней презентации смартфонов P9 в Южной Африке гендиректор Huawei Consumer Business Group Шарлин Мунилейлл случайно сказал журналистам, что его компания действительно занимается созданием нового смартфона Nexus.

Благодаря его словам у СМИ появилось официальное подтверждение информации, касающейся производителя следующего смартфона из линейки Nexus. Последний «гуглофон» под названием Nexus 6P хорошо зарекомендовал себя среди покупателей, поэтому Google во второй раз доверила производство нового флагмана той же компании.

Ожидается, что новый смартфон из линейки Nexus, произведенный Huawei, станет флагманским устройством, тогда как тайваньская HTC выпустит более бюджетную модель с упрощенными техническими характеристиками.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий