Android 28.05.2016 | 0

Российский смартфон TaigaPhone готовится к производству

В скором времени на российском рынке появится новый смартфон, под названием TaigaPhone. Устройство от компании «Тайга Систем», принадлежащей Натальи Касперской, готовится к массовому производству. Предполагается, что уже к концу летнего сезона новинка станет доступна для покупки.

На недавней пресс-конференции компании «Тайга Систем» было объявлено о том, что новинка будет предназначаться исключительно для корпоративного рынка. По этой причине никакой конкуренции между TaigaPhone и YotaPhone быть не может, так как оба продукта будут продаваться на совершенно разных рынках.

В настоящий момент о смартфоне TaigaPhone известно крайне мало. Этот телефон работает на базе сильно измененной операционной системы Android с усиленной системой безопасности, основанной на разработках известного антивируса. Официальная презентация TaigaPhone состоится в ближайшее время.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий