Android 11.08.2015 | 0

Samsung Galaxy S6 стал самым популярным смартфоном в России

На днях компания Google проанализировала некоторые запросы пользователей за последние три месяца в России. Как оказалось, россияне ищут информацию о смартфоне Samsung Galaxy S6 чаще всего из всех Android-устройств на рынке. В среднем, новый смартфон южнокорейской компании опережает своего предшественника примерно на 26%, что является очень существенным показателем.

Смартфон Sony Xperia Z4 расположился на четвёртом месте рейтинга самым популярных запросов среди устройств на Android у граждан России. Руководство Samsung дополнительно отметило, что в списке из 20 самых популярных смартфонов на Android в России, насчитывается целых 5-ть продуктов их производства.

Многих пользователей интересует информацию о Galaxy Note 4, Galaxy A5, Galaxy A3 и Galaxy A. Все эти устройства разбросаны по всеми списку из 20-ти устройств на Android. Уже совсем скоро этот список дополнится Samsung Galaxy Note 5, который будет представлен уже завтра.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий