Windows 02.09.2020 | 0

Microsoft выпустила Windows 11 для персональных компьютеров и ноутбуков

Американская корпорация Microsoft является одним из самых узнаваемых брендов на рынке, а делать он старается все, что в его силах, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Этот производитель электроники и создатель крайне популярного программного обеспечения снова и снова внедряет различные новшества, которые способны порадовать максимально широкий круг людей. Сегодня, 2 сентября 2020 года, стало известно о том, что руководство компании распоряжалось приступить к этапу массового тестирования новой ОС, предназначена которая для персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и других электронных устройств, техническое оснащение которых удовлетворяет минимальным системным требованиям.

Как именно конкретно называется новая операционная система точно неизвестно, но зато точно достоверно известно о том, что она принесет с собой повышение скорости работы, усиление системы защиты, новый пользовательский интерфейс, поддержку создания резервных копий, функцию экстренного восстановления из бэкапов, расширенные функциональные возможности, переработанные стандартные приложения, а также, кроме того, многое другое, что так или иначе гарантированно приятно порадует всех пользователей. Как стало известно, американская корпорация Microsoft посчитала необходимым начать тестирование потенциальной Windows 11 практически за полгода с момента ее релиза, и у этого, конечно, имеется вполне себе реальная причина.

Дело в том, что доступная сейчас Windows 10 является просто ужасной по совокупности качеств, обладая не только крайне низким уровнем надежности, но еще и множеством других неприятных особенностей, из-за которых десятки миллионов людей по всему земному шару ее попросту ненавидят в полной мере. Именно поэтому было принято решение о том, чтобы в полной мере протестировать новейшую платформу до ее публичного релиза, случиться который должен только через несколько месяцев. Одним из главных ее преимуществ является поддержка бесшовных обновлений, за счет которой окажется возможно легко и просто совершать установку апдейтов в фоновом режиме без необходимости каждый раз снова и снова выполнять перезагрузку электронного устройства.

Осталось только дождаться, когда окажется доступна для загрузки и установки Windows 11, релиз которой ожидается уже в начале 2021 года. Она будет распространяться совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, пользователям не придется платить за нее совершенно ничего, и это, конечно, гарантированно так или иначе приятно порадует всех пользователей, которые ждут ее анонса и выхода на рынок. Тем не менее, пускай новая «винда» и окажется бесплатной, однако владельцам персональных компьютеров и иных электронных устройств придется так или иначе покупать дополнительное ПО, если такое необходимо для выполнения рабочих задач или обучения. К такому программному обеспечению относится офисный пакет Office 2020.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий