Windows 31.03.2020 | 3

Бесплатная Windows 11 вышла и превзошла Windows 10

Компания Microsoft уже больше 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок операционных систем для электронных устройств, а самым современным ее творением из всех существующих является Windows 10. Данная платформа стала доступна летом 2015 года, то есть несколько лет назад, и за все время пребывания на рынке для нее успели выпустить огромное количество обновлений, которые сделали ее лучше во многих аспектах, но стать идеальной ОС мечты ей так и не удалось, к большому сожалению. Впрочем, уже совсем скоро все это перестанет быть какой-либо проблемой, так как окажется возможно скачать бесплатную Windows 11, причем сделать это можно будет совершенно законно и официально, так как денег за лицензию для нее взимать никто не будет.

Как известно от ряда инсайдеров, вот уже как несколько лет едва ли не все силы американской корпорации Microsoft брошены на создание новой платформы для персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств, коих сейчас на рынке крайне много. По предварительным сведениям, эта самая новая операционная система носит название Windows 11, но как она будет называться на самом деле, когда выйдет на рынок, никто пока что еще точно не знает. Впрочем, это и не столь важно, потому что гораздо важнее то, что данная операционная система обладает множеством различных особенностей и приятных преимуществ, делающих ее лучшей среди всех существующих на рынке из тех, которые выпускали ее разработчики.

Сообщается, что новая платформа принесет с собой повышение скорости работы, расширение функциональных возможностей, усиленную систему защиты, переработанный принцип установки обновлений, функцию быстрого восстановления из резервных копий, полностью переработанный интерфейс, новые стандартные приложения и игры, созданные с нуля, а вместе с тем новый единый дизайн, за счет которого даже с одной только визуальной точки зрения Windows 11 окажется намного лучше Windows 10, что гарантированно положительно скажется на ее привлекательности. В добавок ко всему этому, новейшая операционная система обещает стать первой в истории Microsoft, распространяться которая будет совершенно бесплатно, и на фоне десятой «винды» это огроменное преимущество.

В настоящее время, чтобы использовать лицензионную версию Windows 10, нужно заплатить целых $200 (16 000 рублей), потому что именно в такую сумму денег оценивается данная операционная система. В случае с новенькой Windows 11 все окажется намного лучше во всех отношениях, ведь она окажется в полной мере бесплатной, что, в свою очередь, положительно скажется на ее привлекательности. Платить деньги за нее не придется простым пользователям персональных компьютеров и других устройств, однако за дополнительное ПО все равно гарантированно потребуется платить, на что и рассчитывает Microsoft, которая хочет зарабатывать на офисном пакете Office 365, на облачном хранилище OneDrive и на других дополнительных сервисах. Ожидается, что новенькую «винду», как бы она не называлась, выпустят уже в конце этого 2020 года.

Ранее появилась информация о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий