Разное 17.02.2022 | 0

Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу. Ее ждали более 10 лет

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, произошло вполне себе реальное чудо, которое так или иначе гарантированно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Дело в том, что федеральный сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки»,посчитал необходимым запустить новую услугу, предлагающую всем и каждому множество преимуществ. Запущенная опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени.

Более чем 10 лет многие люди ждали того самого момента, когда они наконец-то смогут ощутить полную абсолютную свободу при использовании доступа к глобальной сети, и вот теперь, на радость множества людей, все это стало более чем реальным, так как федеральный сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить новую услугу, пользуясь которой клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных самых разных особенностей и преимуществ. Новая опция позволяет без ограничений, запретов и лимитов слушать музыку, читать книги, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы и совершать разного рода другие действия, не испытывая при всем при этом абсолютно никаких ограничений и запретов.

Новая опция называется «Очень много интернета», а содержит в себе она по-настоящему много преимуществ, делающих ее крайне привлекательной в полной мере более чем. Запущенная опция предлагает всем и каждому целую уйму различных самых разных преимуществ, крайне положительно отражающихся на ее привлекательности для всех и каждого, кто об этом так и вовсе только пожелают. Максимальная скорость передачи данных может достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову. Данная услуга может использовать в любых моделях смартфонов и планшетов, то есть абсолютно никаких ограничений и запретов в этом самом плане не накладывается.

Но и это еще не все, так как при использовании такого рода возможности вовсе необязательно постоянно находиться в одном лишь домашнем регионе, ведь она полноценно функционирует по всей России, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Все и каждый, кто начнут использовать такого рода услугу, точно останутся ей крайне довольны в полной мере более чем, так как она позволяет забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, начав ощущать реальную свободу при использовании мобильного интернета. При этом, что крайне важно, компания Tele2 взимает за такого рода возможность совсем небольшую плату, прося за опцию сумму в размере от 50 до 200 рублей. Столь низкая стоимость делает данную услугу максимально доступной для всех и каждого.

Ранее сообщалось о том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий