Разное 17.12.2020 | 0

Sony обрушила в два раза цену PlayStation 4 до абсолютного минимума

Чем в меньшую денежную сумму обходится какое-либо электронное устройство, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам захотят его себе купить, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще в конце 2013 года начались официальные продажи игровой приставки PlayStation 4, является которая очень и очень привлекательной. С самого своего выхода на рынок и момента начала продаж стоимость данной консоли практически не изменилась, то есть как она стоила около $400, так она стоит и сейчас, в настоящее время. Само собой, что все это далеко не лучшим образом отражается на привлекательности Sony PS4 сейчас, в 2020 году. Все меньше людей видят смысл в том, чтобы отдавать за нее такую денежную сумму.

На радость всех людей, проживающих на Земле, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый житель России гарантированно совершенно точно останется более чем доволен. Как сообщил отраслевой инсайдер Майкл Пактер, уже совсем скоро настанет день, когда данная игровая приставка сильно упадет в цене, став дешевле в два раза, чем до этого самого момента. В таком случае, как можно легко подсчитать, купить ее окажется возможно приблизительно за $200, то есть желающим ее купить потребуется выложить за нее очень скромную денежную сумму, и многие определенно совершенно точно воспользуются такой крайне привлекательной возможностью, чтобы стать обладателями этого электронного устройства.

Уже известно о том, в какую именно сумму денег обойдется данная консоль, то есть, проще говоря, максимально много людей определенно совершенно точно захотят воспользоваться таким предложением, ведь даже сейчас, в конце нынешнего года, Sony PlayStation 4 является очень даже привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Для этой консоли сейчас доступно свыше двух тысяч различных игр, в том числе множество потрясающих эксклюзивов, в число которых входят такие известные проекты, как God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub и прочие.

Все эти игры также должны будут стать дешевле, чем сейчас, а еще должна будет снизиться стоимость разного рода аксессуаров для PS4, приобрести которые окажется возможно на намного более выгодных и привлекательных условиях, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно сможет всех приятно порадовать, так как до сих пор миллионы жителей различных населенных пунктов видят смысл в том, чтобы купить себе игровую приставку PlayStation 4, став ее владельцем. Инсайдер не уточняет, когда именно Sony обрушит ценник PS4 в два раза, однако, вероятнее всего, это случится уже в ближайшие несколько недель или месяцев, ведь сейчас удачный момент для того, чтобы сделать ее намного дешевле и доступнее.

Не так давно стало известно о том, что компания Sony распродает игры для PlayStation 4 со скидкой до 60%, в том числе Cyberpunk 2077.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий