Разное 09.08.2018 | 1

Магазин Samsung в России предложил купить Galaxy Note 9 за 19 990 рублей

Сегодня вечером состоялся официальный анонс смартфона Samsung Galaxy Note 9, который получил передовое техническое оснащение и ряд особенностей, среди которых оказался стилус S Pen со встроенным в него модулем Bluetooth, благодаря которому аксессуар можно использовать, например, для дистанционного управления затвором камеры. Одна у новинки проблема – слишком высокая цена. Тем не менее, как удалось выяснить, магазин Samsung в России предлагает купить новинку всего за 19 990 рублей.

Компания Samsung продает Galaxy Note 9 в России в базовой версии со 128 ГБ памяти за 69 990 рублей, тогда как за модель с 512 ГБ накопителем она просит уже 89 990 рублей. Тем не менее, как удалось выяснить изданию AKKet.com, официальный магазин производителя позволяет купить данное мобильное устройство в обычной конфигурации всего за 19 990 рублей, тогда как за флагманскую модель выложить придется в два раза больше, а именно – 39 990 рублей.

Купить Samsung Galaxy Note 9 по сниженной цене в России можно только в черном и темно-синем цветах, то есть медного цветового решения по каким-то причинам нет. Чтобы получить скидку в размере 50 000 рублей на новый флагман необходимо воспользоваться программой Trade-in, в рамках которой покупатель отдает свое старое мобильное устройство и получает новое. Чем ценнее бывший в использовании телефон, тем большую скидку удастся получить.

Так, например, за прошлогодний Galaxy Note 8 дают скидку в размере 26 000 рублей, за Galaxy S9+ немного больше – 34 990 рублей, а вот за Apple iPhone X в версии с 256 ГБ накопителем можно получить целых 50 000 рублей, то есть крайне много. В таком случае, отдавая лучший смартфон «яблочной» корпорации, покупка Samsung Galaxy Note 9 действительно обойдется всего в 19 990 рублей, то есть в довольно скромную сумму денег. Вопрос лишь в том, кто согласится променять телефон Apple на Samsung.

Ранее случился официальный анонс Samsung Galaxy Watch – это шикарные смарт-часы с NFC и мобильным интернетом.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий