iPhone / iPad, Разное 14.04.2015 | 0

Apple пригласила журналистов и представителей прессы на WWDC 2015

Компания Apple продолжает придерживать традиций, которые используются уже долгие годы: сегодня была проведена рассылка приглашений на предстоящую презентацию WWDC 2015, где будет представлена новая версия iOS 9 и OS X 10.11. Уже сейчас известно, что все мероприятие WWDC 2015 пройдет с 8 по 12 июня 2015 года в выставочном комплексе «Москоун Вест», что в Сан-Франциско.

Выставка WWDC в первую очередь предназначается для разработчиков программного обеспечения, которые могут прямо после презентации ознакомиться с новыми функциями следующего поколения операционных систем Apple. В WWDC 2015 пройдет более 100 специальных семинаров от более чем 1000 инженеров компании Apple. Это действительно внушительные цифры, потому что такого крупного масштаба не может позволить себе даже Samsung.

Подать заявку на покупку билета для входа на WWDC 2015 можно уже начиная с этой минуты. Прием заявок закончится в эту пятницу, а уже в понедельник 20 апреля будут объявлены результаты случайной жеребьевки. На этой конференции от Apple ожидается анонс iOS 9, нового поколения Apple TV, OS X 10.11, и еще ряда программных продуктов от «яблочной» корпорации.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий