iPhone / iPad 11.09.2014 | 0

На iPhone 6 и iPhone Plus будет функция масштабирования иконок

Пользователи iPhone 6 и iPhone Plus смогут масштабировать размер иконок на рабочем столе, об этом сообщила Apple. Таким образом, любой из пользователей сможет немного настроить «большой» смартфон под себя. Кто-то решит предпочесть более мелкие иконки, а кто-то захочет большие иконки.

По умолчанию, на экране новых айфонов выводится 4 иконки в ряд и 7 иконок в столбик. Таким образом, будущим владельцам iPhone 6 и iPhone Plus будет доступно на один ряд больше. В яблочной компании решили, что не плохо бы дать людям возможность самим выбрать необходимое количество иконок на рабочем столе, поэтому Apple представила новую функцию.

Если пользователь считает, что стандартных размеров иконок ему не достаточно, то он может увеличить их размер на 50% за счет функции «Large».  Количество иконок будет в точности повторять iPhone 5/5s. Многим пользователям такой расклад иконок будет привычнее.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий