Android 25.03.2017 | 0

Пятую и шестую расцветки Samsung Galaxy S8 показали на изображениях

Ситуацию относительно количества расцветок смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ на старте продаж остается непонятной. Изначально источники утверждали, что южнокорейская корпорация выпустит свои новые флагманы только в трех цветовых решениях, однако теперь количество расцветок увеличивается с каждым днем. Инсайдерский ресурс SlashLeaks опубликовал фотографии пятой и шестой расцветок – Midnight Black и Orchid Grey.

Таким образом, если информация источников верна, то на старте продаж смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут доступны для покупки сразу в шести цветах. Это абсолютный рекорд для смартфонов Samsung, поскольку ранее компания не запускала единовременно в продажу настолько большое количество расцветок. Очевидно, при помощи большого количества цветовых вариаций южнокорейский производитель надеется заинтересовать увеличенный круг потенциальных покупателей, чтобы те могли выбрать цвет себе по душе.

Вся ситуация с расцветками смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ прояснится 29 марта, когда Samsung наконец-то официально презентует свои мобильные устройства, назовет их стоимость, технические характеристики, расскажет об особенностям и доступных цветах. Многие полагают, что некоторые цветовые решения будущих новинок будут доступны для покупки только в определенных странах.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий