Android 09.07.2016 | 0

Названы технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4

По информации ресурса GizmoChina, до конца лета этого года корпорация Xiaomi проведет презентацию смартфона Redmi Note 4, предшественник которого был анонсирован в ноябре 2015 года и за все время своего существования завоевал огромную популярность в десятках стран мира, включая Россию и Украину.

Смартфону Xiaomi Redmi Note 4 приписывают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 652, 16 Гб встроенной памяти, аккумуляторную батарею с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также операционную систему MIUI 8, основанную на Android 6.0.1 Marshmallow.

По мнению экспертов, такие технические характеристики навряд ли можно будет увидеть Redmi Note 4, так как такую начинку Xiaomi, скорее всего, использует в бюджетной версии флагманского Mi5i. Предполагается, что в течении двух месяцев китайская корпорация презентует Mi Note 2 и Mi5S.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий