Android 10.12.2015 | 0

Внешний вид смартфона Xiaomi Mi5 показали на рендере

Социальная сеть Weibo, предназначенная для жителей Китая, продолжает радовать нас новыми утечками, которые регулярно в ней происходят. На этот раз у пользователей появилась возможность увидеть внешний вид еще непредставленного публике смартфона Xiaomi Mi5, который должен быть официально представлен через полтора месяца.

Даже не смотря на то, что фотография опубликована в довольно низком качестве и разрешении, рассмотреть внешний вид смартфона Xiaomi Mi5 все же можно. На рендере видно, что аппарат имеет очень тонкие рамки вокруг дисплея, а под экраном находится кнопка «Домой» со сканером отпечатков пальцев. Похоже, что боковая рамка устройства выполнена из алюминия.

По слухам, смартфон Xiaomi Mi5 работает на базе процессора Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти. Аппарат оснащается 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 32 или 64 Гб встроенной памяти в зависимости от выбранной модификации, и 16-мп основной камерой.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий