<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><rss version="2.0"
	xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/"
	xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
	xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"
	xmlns:sy="http://purl.org/rss/1.0/modules/syndication/"
	
	>
<channel>
	<title>
	Комментарии: Windows 10 массово крадет пароли и переписку пользователей	</title>
	<atom:link href="https://akket.com/windows/127552-windows-10-massovo-kradet-paroli-i-perepisku-polzovatelej.html/feed" rel="self" type="application/rss+xml" />
	<link>https://akket.com/windows/127552-windows-10-massovo-kradet-paroli-i-perepisku-polzovatelej.html</link>
	<description>Мы предлагаем самую свежую и полезную информацию о Apple, iPhone, iPad, Mac, iOS, OS X и iPod: новости, обзоры и инструкции</description>
	<lastBuildDate>Fri, 21 Sep 2018 15:40:39 +0000</lastBuildDate>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
	<generator>https://wordpress.org/?v=6.4.5</generator>
	<item>
		<title>
		Автор: Игорь Близнюк		</title>
		<link>https://akket.com/windows/127552-windows-10-massovo-kradet-paroli-i-perepisku-polzovatelej.html#comment-23176</link>

		<dc:creator><![CDATA[Игорь Близнюк]]></dc:creator>
		<pubDate>Fri, 21 Sep 2018 15:40:39 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">https://akket.com/?p=127552#comment-23176</guid>

					<description><![CDATA[1. Мелкософт не собирает данные из мэсенджеров браузеров и тд. Собираются данные из системы рукописного ввода, вне зависимости от того, куда вы вводите данные.
2. В файле с метаданными нету информации о том пароль это или не пароль. Там только описание того, что вы калякали на экране и какой текст вы подтвердили.
3. Рукописыный ввод помомо прочего подгоняет написанное под известные ему слова, как это к примеру делают кверти клавы и надо быть тем еще наркоманом, чтоб использовать его для ввода пароля.
4. Настройки позволяют выключить передачу этих данных  в Мелкософт.
5. Эти метаданные в мелкософте обрабатываються автоматически в процессе обычения систем распознавания текста, без доступа к нему третих лиц.]]></description>
			<content:encoded><![CDATA[1. Мелкософт не собирает данные из мэсенджеров браузеров и тд. Собираются данные из системы рукописного ввода, вне зависимости от того, куда вы вводите данные.
2. В файле с метаданными нету информации о том пароль это или не пароль. Там только описание того, что вы калякали на экране и какой текст вы подтвердили.
3. Рукописыный ввод помомо прочего подгоняет написанное под известные ему слова, как это к примеру делают кверти клавы и надо быть тем еще наркоманом, чтоб использовать его для ввода пароля.
4. Настройки позволяют выключить передачу этих данных  в Мелкософт.
5. Эти метаданные в мелкософте обрабатываються автоматически в процессе обычения систем распознавания текста, без доступа к нему третих лиц.]]></content:encoded>
		
			</item>
	</channel>
</rss>
