Sony сделала отличные игры для PlayStation 4 временно бесплатными

С момента выхода на рынок игровой консоли Sony PlayStation 4 прошло уже более пяти лет, за которые она, конечно, порядком устарела. Впрочем, производитель продолжает активно поддерживать к ней интерес, а для этого с его стороны в ход идут все средства и методы. Желание порадовать владельцев этой приставки привело к тому, что ряд отличных игр стал временно бесплатным, в результате чего уже через несколько дней любой желающий сможет их скачать, а затем пройти.

Сегодня, 26 декабря 2018 года, японская корпорация Sony объявила о том, что она решила сделать ряд игр для PlayStation 4 временно бесплатными, чтобы все желающие могли пройти их и получить таким образом удовольствие. Речь идет о видеоиграх, которые станут частью подборки PS Plus в январе. Да, данная подписка является платной, а отдавать за нее нужно по 599 рублей в месяц, но ее можно получить на 14 дней совершенно бесплатно, создав новую учетную запись PSN ID.

Так, в частности, обладатели Sony PlayStation 4 в январе 2019 года смогут бесплатно скачать и установить на приставку игры Steep, Portal Knights и Fallen Legion: Flames of Rebellion. Кроме того, владельцы PS3 получат возможность пройти Amplitude, Zone of the Enders HD Collection, а пользователи портативной PS Vita смогут насладиться Super Mutant Alien Assault. Все эти видеоигры будут доступны для загрузки без какой-либо платы в течение целого месяца.

Конечно, назвать все шесть этих игр хитами нельзя, но они гарантированно порадуют фанатов, ведь подписка PS Plus нужна вовсе не для того, чтобы получать что-то бесплатное. В первую очередь она ценна тем, что при ее наличии можно играть по мультиплееру в различных видеоигры, а также, кроме того, покупать контент в PSN по сниженным ценам, участвуя в специальных предложениях. Все покупатели консоли PlayStation 4 в подарок получают подписку PS Plus сроком на три месяца.

Ранее японская корпорация Sony неожиданно обрушила цены на новейшую приставку PlayStation.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.