Мечта миллионов: Samsung Galaxy A9 Pro первый в мире смартфон с невероятной особенностью

Совсем недавно южнокорейская корпорация представила публике смартфон Samsung Galaxy A7 (2018), который получил уникальную особенность. Оказалась таковой тройная основная камера. Данное мобильное устройство поступит в продажу уже в ближайшем будущем, то есть в течение нескольких недель. Впрочем, уже в октябре состоится презентация еще одной новинкой, которая известна под наименованием Samsung Galaxy A9 Pro, передает издание PhoneArena.

По данным источника, в следующем месяце состоится официальная презентация смартфона Galaxy A9 Pro, который уже сейчас можно рассмотреть с тыльной и лицевой сторон. Спереди мобильное устройство обладает экраном с соотношением сторон 18,5:9, то есть вытянутым в высоту более чем в два раза сильнее, чем в ширину. Наибольший интерес вызывает задняя крышка, выполненная из стекла Corning Gorilla Glass 5. Дело в том, что на ней находится камера сразу с четырьмя объективами.

В верхнем левом углу задней части будущего телефона находится четверная фотокамера с вертикальным расположением. Зачем нужно столько объективов, к сожалению, пока что неизвестно. И их помощью, скорее всего, Samsung Galaxy A9 Pro сможет делать невероятные по уровню детализации снимки. Также на тыльной части мобильного устройства находится сканер отпечатков пальцев квадратной формы, но с закругленными краями. Не обошлось и без фирменного логотипа.

Сообщается, что данный аппарат оснащен 6,28-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2240 на 1080 пикселей (FHD+), 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, модулями NFC, Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3720 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Прямо «из коробки» на эту мечту миллионов людей будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo.

Данных о стоимости данного смартфон пока что нет, однако, вероятнее всего, продавать он будет примерно за $600, то есть где-то за 40 000 рублей. Недавно удалось выяснить, что секретная особенность Samsung Galaxy S10 поразила всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.