Как получить два месяца подписки «Яндекс.Плюс» и «КиноПоиск HD» за 1 рубль

Вот уже как более года на рынке существует такая подписка, как «Яндекс.Плюс». Платить за нее нужно по 169 рублей в месяц, а каждый, кто будет это делать, сможет получать невероятно много различных возможностей. При наличии такой подписки становится возможность слушать музыку в сервисе «Яндекс.Музыка», пользоваться скидками при поездках на каршеринге через «Яндекс.Драйв», ездить со скидкой на такси на тарифном плане «Комфорт» в сервисе «Яндекс.Такси», получать дополнительную скидку на еду из ресторанов через сервис «Яндекс.Еда», а также, кроме того, получать ряд других приятных бонусов, в том числе дополнительное пространство в облачном хранилище «Яндекс.Диск» и доступ к более к тысячам различных фильмов и сериалов, все из которых можно легко и просмотреть без рекламы и в высоком качестве, вплоть до 4K UHD.

Доступ к кинофильмам и другим видам такого рода контента предоставляется через сервис «КиноПоиск HD», которым также владеет российская компания «Яндекс». Платить за все это удовольствие, то есть за подписку «Я.Плюс», нужно по 169 рублей в месяц, но далеко не всегда требуется это делать. Сегодня, 28 июня 2020 года, стартовала временная специальная акция, все участники которой получат доступ к данной подписке на невероятно выгодных условиях, заплатив за два месяца ее использования всего-навсего 1 рубль, то есть невероятно скромную денежную сумму. По сути, получить подписку предлагают фактически бесплатно. Воспользоваться таким предложением могут как те, кто уже используют данную подписку, так и те, кто ей ранее еще никогда не пользовались.

Чтобы оформить подписку за 1 рубль достаточно всего-навсего посетить официальный сайт сервиса «КиноПоиск HD», а затем при оформлении подписки воспользоваться промокодом «takemyruble2», хотя можно сразу просто перейти на специальную страницу, чтобы лишний раз не вводить никаких данных. Для оплаты подписки потребуется ввести данные от банковской карты, и здесь крайне важно затем, после активации подписки, не забыть в настройках учетной записи отключить автоматическое продление подписки. Если этого не сделать, спустя 60 дней, то есть два месяца, со счета банковской карты спишутся 169 рублей за последующий дополнительный месяц. При необходимости, конечно, затем продлить подписку можно будет вручную, если она понравится.

Как отмечается в правилах акции, которая проводится в течение ограниченного периода времени, пользователи с подключенной подпиской «Яндекс.Плюс», которые воспользуются данным предложением, совершенно ничего не потеряют. Если воспользоваться таким предложением, сразу после активации начнет работать бесплатная подписка (за 1 рубль) в течение 60 дней, а старая ранее оплаченная окажется на такой период времени заморожена. Уже затем, после окончания акционной премиум-подписки, вновь начнет расходоваться полноценная. Это крайне выгодное предложение, а воспользоваться им совершенно точно может любой желающий, проживающий в России и других странах мира. Все пользователи при использовании подписки «Я.Плюс» получают равные бонусы и привилегии без каких-либо ограничений в этом самом плане.

Ранее удалось выяснить, что сервис быстрой доставки продуктов «Яндекс.Лавка» вышел на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.