Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями SMS и голосовой связью

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, пускай он по большей части уже и успел в полной мере сформироваться. Время от времени на рынке появляются совершенно новые крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать. На радость всех россиян, совсем недавно появилось новое, и таким совершенно точно стоит воспользоваться, потому что оно предлагает массу возможностей по низкой цене. Ежемесячно в рамках тарифа, за который на постоянной основе не требуется платить деньги, абонент получает определенные пакеты, распоряжаться которыми он вправе по своему усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды. Впрочем, и это еще далеко не все, чем крайне приятно радует новый тарифный план.

У такого совсем нет роуминга, поэтому, где бы абонент его себе не подключил, он всегда сможет рассчитывать на возможность без лишних денежных затрат использовать все предоставляемые компанией услуги даже во время поездок по России, и никаких дополнительных ограничений это точно не принесет. В рамках бесплатного тарифа, который является таким на постоянной основе, абонент каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на максимальной из всех возможных, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы разрешено даже на номера городского типа, а это, вне каких-либо сомнений, очень даже ощутимый плюс, которым многие останутся довольны.

Так, запущенный тарифный план разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих устройствах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, потому что именно в таких данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. Ее услуги уже доступны в более чем 55 регионах РФ, а с каждым месяцем этот список становится все больше и больше. Одна из особенностей бесплатного тарифа в том, что он содержит в себе полностью бесплатные сообщения SMS и голосовые звонки на любые номера внутри сети телекоммуникационной компании. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс, позволяющий бесплатно общаться с другими ее абонентами, причем на уровне всей России, а не какого-то лишь одного субъекта страны.

За все это удовольствие на самом деле совсем не требуется платить денежные средства, поэтому запущенный тариф является очень и очень выгодным во всех отношениях. Вместо того, чтобы отдавать за него деньги, делая это на постоянной основе, операторы связи Danycom просит только одно взамен – разрешить ему отправлять на номер телефона, который он обслуживает, до пяти сообщений SMS в сутки с рекламой от его партнеров. Просматривать такую совершенно необязательно, поэтому такую особенность точно нельзя рассматривать в качестве значительного недостатка. Получить SIM-карту данной компании крайне просто, так как для этого достаточно просто остаться заявку на ее официальном сайте, после чего согласовать с сотрудником удобный способ получения такой.

Ранее появилась информация о том, что крупный сотовый оператор подарил абонентам 2020 ГБ мобильного интернета в честь Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.