«Яндекс» временно обрушил цену премиум-подписки на свои сервисы на 40%

Вот уже как более года российская компания «Яндекс» предлагает всем пользователям подключить себе подписку под названием «Яндекс.Плюс», которая открывает доступ к различным преимуществам. С ее помощью появляется возможность без рекламы смотреть фильмы в сервисе «Кинопоиск», заказывать такси со скидкой, арендовать машину в рамках каршеринга по сниженной цене, получать бесплатную доставку на торговой площадке «Беру», а также, кроме того, увеличить объем свободного пространства в фирменном хранилище на 10 ГБ. Помимо этого, премиум-подписка позволяет слушать музыку через фирменный сервис «Я.Музыка», причем без рекламы и в высоком разрешении, а любые понравившееся треки можно будет загружать в память телефона, чтобы получать к ним доступ к любое удобное время без подключения к интернету.

Сегодня, 29 ноября 2019 года, «Яндекс» решил устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, в рамках которого компания позволяет оформить подписку со скидкой в размере 40%. Все благодаря акции «Черная пятница», в которой решила принять участие данная корпорация. Так, если в обычное время подписка «Яндекс.Плюс» обошлась бы россиянам в 1 690 рублей на один год (12 месяцев), то теперь оформить такую можно всего за 990 рублей, то есть намного дешевле. Она также подключается на один год. Оформить подписку на более выгодных условиях можно до 1 декабря включительно, а затем такой возможности уже не будет. Проще говоря, действует временная акция, а воспользоваться такой могут все желающие.

Оформить подписку со скидкой в размере 40% могут все россияне без каких-либо сложностей, в том числе те, кто уже имеют аккаунт «Яндекс» и подключенную к нему платную премиум-подписку. В таком случае, при оплате на один год, этот срок прибавится к актуальному. Еще никогда стоимость подписки на популярные сервисы компании не была такой низкой. Важно заметить, что постепенно перечень наименований, которые такая предоставляет, увеличивается, становясь все больше и больше. Все это делается ради того, чтобы как можно более широкий круг россиян видел смысл в такой платной услуге, оплачивая ее на постоянной ежемесячной основе, либо же ежегодной – кому как удобнее, хотя второй вариант конечно же дешевле.

Важно заметить, что при наличии такой подписки стоимость поездок через «Яндекс.Такси» на тарифных планах «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес» ниже на 10%. Если перемещаться на таком транспорте достаточно часто, подписка сама себя окупит уже за несколько поездок, поэтому не стоит пренебрегать ее подключением, тем более что работает она на смартфонах, планшетах, компьютерах и других гаджетах, на которых выполнен вход через учетную запись, к которой подключена премиальная подписка. Оплатить ее можно через сервис «Яндекс.Деньги», либо же любой банковской картой. Деньги будут списаны со счета именно в рублях, поэтому, чтобы не потерять на конвертации, лучше всего использовать рублевую карточку.

Недавно стало известно о том, что «Яндекс.Такси» запустило экологический тариф. Чем он отличается?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.