Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Как известно, за услуги телекоммуникационных компаний в России нужно постоянно платить деньги, пускай и не слишком маленькие. У этого есть масса реальных причины, однако теперь платы за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS можно избежать, но не отказываясь при этом от их использования. Все это уже доступно максимально широкому кругу россиян, который получил возможность уже здесь и сейчас легко экономить деньги, чтобы потратить их на что-то более полезное и нужное. Отказаться от расходов на все виды современной связи можно благодаря новому сотовому оператору, который сравнительно недавно появился в России, а предлагает он совершенно бесплатный тарифный план со включенными в него возможностями.

В рамках тарифа, который уже доступен всем россиянам для полноценного использования и подключения, абонент без каких-либо денежных затрат каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а ничего доплачивать за все это не потребуется. Расходовать трафик можно на загрузку торрентов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, скачивание файлов, работу с документами, проверку электронной почты, а также на любые другие нужды.

Помимо пакета мобильного интернета, в тарифный план включено 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые номера по всей России без каких-либо сложностей. Более того, совершать голосовые вызовы из пакета можно даже на городские номера, и это не приведет к каким-либо расходом. Данные возможности в полной мере работают даже во время поездок по России, что, в свою очередь, положительно сказывается на привлекательности тарифа, так как он полноценно работает при перемещении по стране, а таким способны похвастаться далеко не все платные тарифный планы, за которые нужно на постоянной еженедельной основе отдавать денежные средства.

Клиент телекоммуникационной компании также может рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки и сообщения SMS внутри ее фирменной сети, то есть общаться с другими ее клиентами можно бесконечно долго, часто и активно. Все это доступно без какой-либо платы. Единственное, что просит сотовый оператор Tele2 взамен, так это право разрешить ему присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS. Просматривать такую необязательно, поэтому такую особенность нельзя считать недостатком. Оформить подключение к данному оператору в рамках тарифа «Бесплатный» можно на официальном сайте, посетив такой и заполнив там анкету. Будет даже возможность выбрать себе подходящий номер телефона из множества доступных.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.