Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый «халявный» тарифный план

Как показывает практика, граждане РФ очень хорошо относятся к любым акциям и специальным предложением, где им обещают скидку большого размера, либо же так и вовсе что-то бесплатно. С учетом этого факта сотовый оператор «Билайн», один из участников «большой тройки», решил сделать то, чего от него совершенно никто не ожидал. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания запустила самый дешевый «халявный» тарифный план, предлагает который крайне выгодные условия обслуживания, которых многим может оказаться вполне достаточно. Платить за новый тариф нужно всего по 99 рублей в месяц, то есть он стоит очень и очень мало, поэтому позволить себе его подключение может максимально широкий круг желающих, в том числе тех, кто ощущает острую нехватку денег.

В запущенный тариф включили все необходимые современному человеку наборы возможностей. Так, клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 200 минут звонков на любые номера и 1000 сообщений SMS. Отправлять сообщения, как и совершать голосовые вызовы, разрешено исключительно на номера региона, в котором находится абонент. Домашний регион при этом всегда перемещается вместе с клиентом компании «Вымпелком», владельцем бренда «Билайн» в России. За счет этого вызовы и сообщения на любые местные номера всегда будут расходоваться из пакета, а вот за таковые на номера из других субъектов РФ платить придется отдельно. Впрочем, зато в тарифный план включили полный безлимит внутри сети.

Так, любые вызовы внутри сети оператора связи «Билайн» на уровне всей России являются бесплатными и безлимитными. За счет этого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, и за все это удовольствие не потребуется платить деньги. Также в тарифный план включен пакет 3 ГБ мобильного интернета, причем расходовать его можно на максимальной возможной скорости, а достигать такая может громадного значения в 300 Мбит/с. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик разрешено на просмотр фильмов, общение в социальных сетях, загрузку файлов, раздачу доступа к сети на другие гаджеты и на многое другое.

Все это своим клиентам предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», в который включили даже неограниченный мобильный интернет для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, благодаря чему при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться не будет. В зависимости от региона подключения тарифа, платить за него в месяц нужно от 99 до 120 рублей, что делает его максимально доступным для широкого круга граждан РФ. Чтобы его себе подключить необходимо вместе с паспортом обратиться в любой салон компании «Билайн» на территории России. В первую очередь запущенный тариф предназначен для пенсионеров, инвалидов, студентов, школьников и иных категорий людей, у которых, как правило, крайне туго с финансами.

Ранее стало известно о том, что магазин «Билайн» запустил в продажу смартфоны Xiaomi за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.