Xiaomi Mi Band 4 временно дают совершенно бесплатно

Сколько бы не стоила какая-либо вещь, получить ее совершенно бесплатно всегда приятнее, чем за свои собственные деньги, ведь это позволит не только сохранить собственные деньги для чего-то более важного и нужного, но еще и заполучить желаемую вещь, которой затем окажется возможно пользоваться. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих, проживающих в любых странах мира, есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4, то есть лучший на рынке спортивный браслет с широкими функциональными возможностями, без какой-либо платы. Даже доставку оплачивать не потребуется, что делает запущенное специальное предложение крайне интересным во всех отношениях, поэтому в таком совершенно точно стоит принять участие.

Множество различных датчиков и сенсоров позволяют Xiaomi Mi Band 4 не только следить за физической активностью и анализировать качеством сна, но еще и предоставлять целую массу других возможностей. Так, при помощи данного фитнес-трекера можно следить за частотой сердечного ритма (пульсом) на круглосуточной основе, погружаться под воду на глубину до 50 метров, использовать десятки спортивных режимов, использовать «умный» будильник и секундомер, просматривать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, использовать дистанционное управление затвором камеры, получать вибрацию при входящих вызовах и даже оплачивать покупки в магазинах, пускай такая функция пока что и работает только в Китае.

Столь широкие функциональные возможности данного наручного гаджета связаны с его техническим оснащением. Дело в том, что Xiaomi Mi Band 4 оснащен 0,95-дюймовым цветным OLED-экраном сенсорного типа с разрешением 240 на 120 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа, водозащитой по стандарту IP68 с «выдерживанием« давления до 5 АТМ (до 50 метров), закаленным стеклом для защиты от физического воздействия, ремешком из гипоаллергенного силикона, а также массой других компонентов. За передачу данных на другие гаджеты отвечает модуль Bluetooth 4.2 LE, а общая автономность наручного гаджета достигает 21 дня. Впрочем, конечно, при активном использовании трекер придется заряжать раз в одну-две недели.

Теперь, начиная с 10 ноября, у всех желающих есть возможность заполучить данный наручный гаджет совершенно бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки. Чтобы это сделать необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а также на новостную рассылку внутри группы. Вслед за этим нужно обязательно сделать репост конкурсной записи на свою стену, а публикацию нужно сохранять до момента проведения розыгрыша, который состоится вечером 22 декабря 2019 года. Все расходы за наш счет. Для того, чтобы все было максимально честно, на стене сообщества будет опубликована видеозапись с процессом определения победителей. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.