Xiaomi Mi Band 4 неожиданно поступил в продажу по низкой цене

Наручные гаджеты стали незаменимой для миллионов людей вещью, с помощью которой они просыпаются по утрам, не пропускают важные звонки, следит за своей физической активностью, а также выполняют многие другие действия. Чем дальше в будущее, тем более функциональными становятся подобные гаджеты, а новинка в лице модели Xiaomi Mi Band 4 задаст новый стандарт качества для всех устройств подобного типа, и это совершенно точно порадует всех покупателей. Нужно только немного подождать.

Как стало известно сегодня, 18 мая 2019 года, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 неожиданно поступил в продажу, став доступными для покупки на несколько часов. Один из крупных магазинов в Китае опубликовал страницу с этим гаджетом, что позволило пролить свет на некоторые из его особенностей. Сообщается, что трекер имеет цветной OLED-экран, а прикрыт он защитным закаленным стеклом от одной из китайских компаний. Внутри браслета находится аккумулятор емкостью 135 мАч, который ощутимо больше такового в модели Mi Band 3, где его емкость составляет всего 110 мАч.

Некоторым пользователям удалось даже оформить заказ на новинку, но ни один такой не был поврежден. Спустя несколько часов после публикации страницы с Xiaomi Mi Band 4, вся информация об этом наручном гаджете была удалена. Это говорит о том, что партнер китайской корпорации раньше срока опубликовал информацию об этом наручном гаджете. Впрочем, к сожалению, изображения будущей новинки в сеть не попали, но зато стала известна ее стоимость. Так, спортивный браслет обойдется всем покупателям в 199 юаней.

Данная сумма составляет 1 950 рублей, то есть она является достаточно скромной. Все указывает на то, что полноценный анонс Xiaomi Mi Band 4 случится уже в середине июня, а возможно даже немного раньше. Что касается начала продаж, то в продаже этот фитнес-трекер должен появиться уже в конце следующего месяца, когда купить его себе смогут все желающие. Впрочем, нужно понимать, что первое время новинка окажется доступна только в Китае, причем первое время будет наблюдаться сильный дефицит. Ждать появления этого гаджета в России раньше конца июля точно не стоит.

Ранее стало известно о том, что браслет Xiaomi Mi Band 4 получил самую важную особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.