Бесплатный сотовый оператор запустил новый тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Для полноценного использования всех услуг и возможностей, которые доступны жителям России, обязательно необходимо иметь номер телефона, а такой предоставляют сотовые операторы, однако для того, чтобы совершать с его помощью голосовые звонки, отправлять сообщения и пользоваться мобильным интернетом обязательно необходимо платить за все это, а позволить себе это могут далеко не все. Именно поэтому на российской территории заработал бесплатный сотовый оператор, а запустил он новый тарифный план.

Секрет этого тарифа в том, что пользоваться им можно совершенно бесплатно, то есть платить денежные средства не требуется, но при этом взамен телекоммуникационная компания будет предоставлять достаточно щедрые возможности. Ежемесячно в рамках этого тарифного плана абонент будет получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Все эти возможности доступны как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть доплачивать за них что-либо не требуется.

Помимо всего этого, абонент вправе рассчитывать на безлимитные звонки и SMS внутри сети оператора связи Danycom, который и запустил тарифный план под названием «Бесплатный». Им разрешено пользоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, а многого делать для этого не придется. Вместо денег телекоммуникационная компания будет присылать ежедневно до пяти SMS с рекламой от своих партнеров, делая это конечно же совершенно законно. Просматривать ее или нет – личное дело каждого клиента.

Вне зависимости от того, просматривал рекламные предложения абонент или же нет, он сможет использовать все предоставляемые ему пакеты, что конечно же является большим плюсом. Чтобы сдержать высокий спрос на данный тарифный план сотовый оператор Danycom ввел правило, при котором на одни паспортные данные можно оформить до более одного такого тарифа. Оформить заявку на его получение можно на официальном сайте телекоммуникационной компании, а сделать это могут жители практически любых регионов России.

Недавно стало известно, что виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.