Xiaomi Mi Band 4 неожиданно поступает в продажу

При создании любых электронных устройств практически все производители предпочитают держать подобную информацию в тайне от всего мира, чтобы раньше времени не раскрывать свои планы. К числу подобных брендов относится и известная китайская корпорация, один из сотрудников которой сообщил о том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 неожиданное поступает в продажу, а купить его себе все желающие смогут уже довольно скоро. Известно, что данный гаджет выйдет в двух модификациях.

Как сообщил глава компании Huami Дэвид Цуй, а она является дочерним брендом Xiaomi, новый спортивный браслет китайской корпорации выйдет на рынок совершенно точно в 2019 году, а купить его себе все покупатели смогут в двух модификациях, отличаться которые будут наличием ряда возможностей в продвинутой конфигурации. О каких именно особенностях идет речь, к сожалению, не уточняется, но нет никаких сомнений в том, что Xiaomi Mi Band 4 окажется просто удивительным гаджетом.

Компания Huami занималась и продолжает заниматься созданием носимой электроники, и на ее счету числятся все модели Mi Band, начиная с самого первого поколения, выпущенного на рынок около пяти лет назад. Как сообщил официальный источник, новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно не выйдет в апреле и мае, поэтому ее презентация, как считают инсайдеры, случится уже в июне. В этом же самом месяце наручный гаджет нового поколения должен поступить в продажу по всему Китаю.

Само собой, что первое время Xiaomi Mi Band 4 будет находиться в дефиците, поэтому купить его себе в Китае окажется довольно сложно, но это лишь временное затруднение, потому что уже спустя 3 – 4 недели после начала продаж, то есть к концу июля 2019 года, трекер должен появиться в свободной продаже. Его появление в России и других странах мира, в том числе в Казахстане и Украине, ожидается в августе-сентябре нынешнего года. Само собой, что приобрести этот наручный гаджет на «сером» рынке удастся гораздо быстрее, но в таком случае он не будет сертифицирован для ввоза в РФ.

Ранее стало известно о том, что рассекреченная безумная цена Xiaomi Mi Band 4 повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.