Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу – шокирующие подробности

Чем дальше в будущее, тем более технологичными и продвинутыми во всех отношениях становятся электронные устройства. Нет никаких сомнений в том, что уже через 10 лет на рынке все гаджеты такого типа будут обладать гибкими дисплеями и, возможно, рекордно большой автономностью. Впрочем, до всего этого еще очень далеко, а вот до анонса и начала продаж такого электронного устройства, как Xiaomi Mi Band 4, осталось мало времени. На практике это означает, что он уже совсем рядом.

Сегодня, 15 апреля 2019 года, стало известно о том, что спортивный браслет от известной китайской корпорации поступает в продажу. Такие сведения поступили от финансового директора Huami Дэвида Цуя. Нельзя не заметить, что данная компания является дочерним брендом Xiaomi, и именно она создавала все модели Mi Band, начиная с версии самого первого поколения. По словам официального источника, новый трекер совершенно точно выйдет на рынок в нынешнем году, но этого не случится в ближайшие полтора месяца.

Таким образом, ждать презентации Xiaomi Mi Band 4 раньше июня нынешнего года совершенно точно не стоит. Удалось выяснить, что в новинке всех покупателей ждет как минимум одна действительно революционная возможность, которая представляет из себя новую полезную всем функцию. Она буквально повергнет всех в шок, потому что ей, скорее всего, станет возможность делать ЭКГ, что кому-то может спасти жизнь, выявив различные нарушения в работе сердца, причем они практически всегда являются опасными для жизни.

Из всего этого следует, что новый фитнес-трекер китайской корпорации должен оправдать все возлагаемые на него ожидания, предложив невероятно широкие функциональные возможности и конечно же потрясающий внешний вид. Скорее всего, презентация Xiaomi Mi Band 4 случится в конце июня, а продажи стартуют в первой половине июля, но, конечно, только в Китае. До полок магазинов в России этот наручный гаджет официально доберется, вероятно, лишь к концу августа, либо же так и вовсе в середине сентября. Больше данных на этот счет должно появиться в ближайшие месяцы.

Недавно стало известно о том, что все смартфоны Xiaomi получат неоспоримое конкретное преимущество.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.