Новый сотовый оператор запустил самый дешевый в мире тариф с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Каждый современный человек нуждается в услугах сотового оператора, и в этом нет ничего удивительного, ведь оставаться всегда на связи хотят, наверное, все люди в мире. Вопрос лишь в том, что кому-то достаточно небольшого объема возможностей, а некоторым не хватает даже самых больших пакетов минут и интернет-трафика. Специально для тех, кто любит много общаться и проводить времени в интернете, новый сотовый оператор запустил самый дешевый в мире тариф в рамках своей ценовой категории.

За аналогичные условия обслуживания, которые он предлагает, участники «большой четверки» просят приблизительно в 2 – 3 раза больше денег, а это говорит о том, что он является самым дешевым в мире. Все это стало возможно благодаря сотовому оператору «Спартак Мобайл», который начал оказывать свои услуги на территории России совсем недавно. Хоть он и относится к известному футбольному клубу, но купить его фирменную SIM-карту могут все желающие, а сделать это возможно в официальном онлайн-магазине, либо же в торговых точках бренда.

Запущенный тарифный план содержит в себе 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Использовать все эти возможности разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом что-либо не придется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. В остальном, помимо всего прочего, абонент может рассчитывать на пакет из 6000 минут разговоров.

Чтобы использовать его полностью придется общаться с кем-либо более четырех суток, а такое навряд ли кому-то удастся провернуть за 30 дней, ведь все эти пакеты будут обновляться ежемесячно. Также оператор «Спартак Мобайл» обещает полный безлимит на номера внутри своей сети и любых клиентов компании «Билайн», на базе которой и оказываются все услуги. Сам тарифный план называется «Народный 1600», а платить за него требуется по 1 600 рублей в месяц. Для тех, кому нужно максимально много возможностей, это отличный выбор.

Ранее появилась информация о том, что совершенно другой сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями SMS и минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.