«Сбербанк» с 1 апреля изменил правила использования банковских карт

Кредитная организация «Сбербанк» в последнее время делает все ради того, чтобы становиться как можно более известной и популярной, причем как в России, так и за ее пределами, где бренд повышает свою привлекаетесь, чтобы таким образом привлекать инвесторов. Дошло дело до того, что данное финансовое учреждение с 1 апреля изменило правила использования всех банковских карт для каждого из своих клиентов, причем они уже вступили в силу, что могут оценить все россияне на себе.

Специально для внедрения очередного новшества, направленного на повышение популярности банковских карт в России, финансовое учреждение «Сбербанк» заключило специальное соглашение с теперь уже своим новым партнером, который будет предоставлять всем россиянам крайне полезные и нужные услуги. Так, в частности, теперь производить зачисление наличных на карточки самого крупного в стране банка можно не только через банкоматы и кассы в отделениях банка, но и в торговых точках компании «Связной».

Таких у нее более двух тысяч по всей России, и в них регулярно бывают сотни тысяч покупателей. Теперь через официальные магазины компании «Связной» все россияне могут отправлять деньги на банковские карты кредитной организации «Сбербанк», причем как на дебетовые, так и на кредитные. Само главное, чтобы карточка принадлежала физическому лицу, потому что пополнять таким образом бизнес-карты пока что невозможно. Для отправки денег нужно назвать номер телефона, к которому она привязана, либо же ее собственный номер, состоящий из шестнадцати цифр.

Минимальная сумма перевода – 50 рублей, а вот размер максимальной установлен на уровне 100 тысяч рублей, но никто не запрещает произвести несколько операций подряд. Все деньги, как обещает «Сбербанк», зачисляются мгновенно, а пополнять таким образом можно как свои банковские карты, так и любого другого человека, в том числе проживающего в другом регионе. Нельзя не заметить, что за все это отправитель платит комиссию в размере 1% от суммы перевода, тогда как получателю денег дополнительно оплачивать что-либо не требуется.

Новшество уже доступно для использования всем жителям России. Недавно появилась информация о том, что «Сбербанк» позволяет получать в 20 раз больше бонусов «Спасибо» на банковских картах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.