Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и безлимитом

За последние годы в России появилось крайне много различных сотовых операторов, причем новые возникают буквально каждый квартал, а причин у такого положения дел сразу несколько, главной среди которых стала популяризация технологии MVNA (Mobile Virtual Network Aggregator), позволяющая создавать на базе инфраструктуры федеральных операторов связи виртуальных, которые будут оказывать услуги связи под своим брендом и по другим расценкам. Воспользоваться этим решил и Danycom.

С недавних пор на территории России работает сотовый оператор Danycom, которого можно считать новичком на рынке телекоммуникационных услуг. Данная компания запустила полностью бесплатный тарифный план, а включены в него безлимит, мобильный интернет, пакет минут и пакет сообщений SMS. Казалось бы, что где-то есть подвох, и это на самом деле так. Чтобы не платить деньги за использование тарифа абоненту в день будут приходить до пяти сообщений SMS с рекламой, деньги от просмотра которой будут идти на оплату услуг связи оператора (автоматически).

Использовать тарифный план «Бесплатный», как его и решил назвать оператор связи, можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах. В него включены 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 50 сообщений SMS на любые номера в масштабах всей страны. При этом, на номера оператора связи Danycom действует полный безлимит по части голосового общения, а также, кроме того, отправки сообщений.

Как утверждает телекоммуникационная компания, все эти пакеты будут обновляться каждый месяц, а платить за тарифный «Бесплатный» не придется когда-либо, что делает его крайне привлекательным. Одна из особенностей оператора связи Danycom в том, что он не позволяет использовать платные услуги и скрытые подписки, а это сэкономит нервы и деньги. Чтобы сдержать спрос на такое щедрое предложение компания в настоящее время выдает только одну SIM-карту с бесплатным тарифным планом в одни руки, то есть оформить ее можно на одни паспортные данные.

Ранее стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор «Ростелеком» запустил новый тариф с полностью безлимитным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.