Магазин «М.Видео» запустил бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Многие годы ситуация на российском рынке электроники была такой, при которой приходилось снова и снова отдавать деньги за новые модели смартфонов, а старые оставлять себе, либо же перепродавать кому-либо незнакомому, что делают лишь единицы. Магазин «М.Видео» предложил выход из этой ситуации, а для этого он запустил бесплатный обмен старых смартфонов на новые, воспользоваться которым могут все желающие, причем на крайне выгодных условиях. За бывшее в использовании устройство можно получить до 45 000 рублей.

Чтобы принять участие в специальной акции от компании «М.Видео», нужно обратиться вместе с паспортом в любой из фирменных магазинов на территории России, после чего сотрудник проведет диагностику старого мобильного устройства, которая обычно занимает не более 10 минут, вслед за чем он назовет сумму денег, в которую телефон оценивается. Если сумма устраивает, можно соглашаться на сделку и выбирать любой желаемый смартфон взамен. Если новая модель будет стоить меньше старой, доплачивать ничего не придется.

В таком случае обмен случится бесплатно, тогда как если новая модель окажется дороже, придется доплатить разницу из своего кармана. Обменять можно смартфоны от Apple, Honor, Huawei, LG, Samsung и Sony, а взамен разрешено выбрать любую желаемую модель, вплоть до самой новой. Максимальная сумма денег, в которую «М.Видео» может оценить старый телефон, доходит до 45 000 рублей. Ее размер зависит от модели, расцветки, модификации, комплектации, а также от ряда других причин, вроде косметических повреждений.

Для всех граждан РФ, которые не хотят заморачиваться с продажей старого смартфона, предложение от магазина «М.Видео» является крайне интересным, потому как можно сразу же избавиться от бывшего в использовании телефона, получив взамен новую модель, бесплатно или с доплатой. Специальная акция проходит до 26 августа 2019 года, а затем она может быть продлена, если компания сочтет ее популярной и выгодной для себя. Принять участие в специальном предложении могут исключительно совершеннолетние, то есть лица, которым больше 18 лет.

Ранее появилась информация о том, что любую игру для Sony PlayStation 4 можно получить абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.