Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Хоть все всегда и утверждают, что за все в современном мире нужно платить, однако на самом деле это далеко не так, а различные компании в России это время от времени доказывают. Поступить так решил и новый сотовый оператор, который запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями SMS и минутами разговоров. Платить за него не требуется ни одной копейки, а чтобы ограничить спрос телекоммуникационная компания установила правила – одна SIM-карту в одни руки.

Проще говоря, каждый гражданин РФ не может оформить на себя более чем одну SIM-карту с тарифным планом «Бесплатный», как его и называет сотовый оператор Danycom. Чтобы привлечь клиентов, сделав это максимально быстро, данная телекоммуникационная компания запустила крайне выгодный тариф. Он включает в себя 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщений SMS, причем все эти возможности доступны как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс.

Платить за него на самом деле не требуется, но придется каждый день получать до пяти сообщений SMS с различных номеров. Проще говоря, оператор Danycom предлагает периодически на закованных основаниях получать рекламу, а взамен он предоставит все услуги бесплатно. Поскольку данная компания оказывает свои услуги на базе сети Tele2, совпадают зоны покрытия, качество голосовой связи, скорость доставки SMS, а также, кроме того, скорость мобильного интернета.

Подключить себе бесплатный тарифный план можно на официальном сайте оператора связи, а сделать это могут жители всей России. Использовать его без каких-либо ограничений можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, навигаторах, а также во многих других электронных устройствах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Для всех тех, кому нужны бесплатные услуги связи и интернета, это самая выгодная и простая возможность их получить. При необходимости, можно оформить дополнительные SIM-карты с таким тарифом на своих родных и друзей.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.