Xiaomi Mi Band 3 подешевел более чем в три раза

В прошлом году на рынок вышло крайне много различных спортивных браслетов, причем практически все они оказались моделями бюджетного уровня, что сделало их доступными для широкого круга покупателей. Самым популярным фитнес-трекером по состоянию на сегодняшний день, является Xiaomi Mi Band 3, который активно покупают в России и других странах мира, а для покупки он стал доступен еще летом 2018 года, когда из-за дефицита некоторые магазины продавали его за 4 990 рублей, пускай и всего несколько недель.

Затем данный наручный гаджет стал стоить 3 490 рублей, а вскоре после этого официальное представительство бренда сделало Xiaomi Mi Band 3 в России еще более дешевым, что поспособствовали повышению его популярности среди покупателей. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, данный фитнес-трекер подешевел более чем в три раза с момента своего появления в продаже, в результате чего уже сейчас купить его можно всего за 1 560 рублей, что даже дешевле, чем в официальных магазинах Mi Store на территории Китая.

Все это стало возможно благодаря постоянной конкуренции, которую осуществляют магазины на территории России. Они, помимо самого спортивного браслета, предлагают купить для него различные фирменные ремешки, которые позволяют придать наручному гаджету более привлекательный внешний вид. По сниженной цене купить Xiaomi Mi Band 3 можно в более чем трех десятках торговых точек, причем у многих таких несколько тысяч положительных отзывов, а еще некоторые обещают официальную гарантию в РФ.

За крайне скромную сумму денег покупатель получает 0,78-дюймовый OLED-экран с разрешением 128 на 80 пикселей и поддержкой сенсорного управления, аккумуляторную батарею емкостью 110 мАч для обеспечения автономности на уровне 2 – 3 недель, а также корпус из поликарбоната, который выдерживает давление до 5 атмосфер, что позволяет погружаться с Xiaomi Mi Band 3 под воду на глубину до 50 метров. Для подключения к смартфонам в трекере имеется модуль Bluetooth 4.2 LE, который имеет обратную совместимость с более старыми поколениями.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.