Бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал в России

Спрос на смартфоны по всему миру стремительно растет, однако далеко не все покупатели оказываются довольны своими покупками. Довольно часто, руководствуясь советом знакомого или консультанта в магазине, граждане России покупают просто ужасные модели, которые хочет выкинуть в окно на следующий день после покупки, а вернуть их назад нельзя, потому что это технически сложный товар. Для всех тех, кто хочет избавиться от своего ненавистного смартфона, либо же просто от устаревшей модели, на российской территории заработал их бесплатный обмен.

Отныне все граждане РФ могут на законных основания обменять старый смартфон на новый совершенно бесплатно, но при условии, что стоимость новой модели не больше 45 000 рублей. Все это стало возможным благодаря специальной акции от магазина «М.Видео», который решил порадовать всех россиян специальной акцией, а проводится она до 26 августа 2019 года. Проще говоря, на участие в данном предложении есть еще почти полгода. Принимают смартфоны от Apple, Samsung, LG, Sony, Huawei и Honor, а список принимаемых моделей насчитывает более сотни наименований.

Чтобы воспользоваться спецпредложением нужно принести старый смартфон в магазин «М.Видео», причем подойдет любой из расположенных в России. После этого сотрудник за несколько минут проведет диагностику сдаваемого телефона, вслед за чем назовет сумму денег, которую компания готова предложить за мобильное устройство. Ее размер не может превышать 45 000 рублей. Если все устраивает, можно выбирать новую модель и тратить все деньги от продажи старого телефона на оплату нового, причем оплатить ими можно хоть все 100% от его стоимости.

Таким образом, если старая модель была оценена в хорошую сумму денег, а новая стоит не слишком дорого, обмен на самом деле произойдет бесплатно, то есть доплачивать что-либо не придется. Принять участие в данном предложении могут только совершеннолетние граждане РФ, которым больше 18 лет. Для оформления сделки нужен российский паспорт. Это отличная реальная возможность получить новый современный смартфон совершенно бесплатно, либо же с небольшой доплатой. В таком случае от старой модели не придется избавляться самостоятельно.

Ранее были названы три основных этапа отключения телевидения в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.