AliExpress временно обрушил цены на смартфоны Xiaomi, Samsung, Apple и Huawei

С каждым днем жители России все чаще и чаще покупают себе различные товары на торговой площадке AliExpress, где можно обнаружить огромное множество наименований из самых разных ценовых категорий. С недавних пор в данном онлайн-магазине имеется раздел Tmall, на котором продаются сертифицированные для российского рынка электронные гаджеты, начиная от смартфонов и заканчивая многими другими. Сегодня, 12 февраля 2019 года, крупнейшая в мире онлайн-площадка запустила мощную распродажу.

В рамках временной акции, которая будет проходить на AliExpress еще несколько дней, у всех жителей России есть возможность купить смартфоны Samsung, Xiaomi, Apple и Huawei по сниженным ценам, причем в ряде случаев размер скидок достигает целых 40%, что позволяет сэкономить громадную сумму денег. Продают как товары в рамках Tmall, так и с доставкой из Китая. Это следует учитывать при покупки, потому как если гаджеты доставляются с китайской территории, то они проходят обязательную процедуру таможни, а доставка обычно занимает 2 – 4 недели.

Так, например, купить Xiaomi Redmi 6A можно за 5 600 рублей, Redmu Note 6 Pro за 12 600 рублей, Redmi 5 Plus за 8 800 рублей, а за модель Mi A2 Lite так и вовсе просят всего 10 100 рублей. Речь идет о действительно крайне низких ценах. Помимо гаджетов от данного производителя, сильное снижение цен в рамках временной распродажи затронуло гаджеты от Huawei, Lenovo, Oppo, Apple, Samsung и еще около десятка брендов, преимущественно конечно же китайского происхождения.

Помимо смартфонов, в специальной распродаже на AliExpress и в рамках раздела Tmall участвуют сотни различных портативных аккумуляторов и беспроводных наушников, а еще по сниженной цене вполне реально приобрести планшетный компьютер на базе iOS и Android. Все товары в рамках данной торговой площадки защищены, поэтому если вдруг с купленной вещью будет что-то не так, как должно быть, администрация онлайн-магазина вернет деньги в рамках открытого спора (диспута). Как долго будет проходить акция – не уточняется, но торговая площадка советует не тянуть с покупками слишком долго.

Ранее удалось выяснить, что складной смартфон Xiaomi моментально «взорвал» интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.