«Почта России» поразила всех своим достижением

Не секрет, что за более чем 15-летнюю историю «Почта России» практически совсем не изменилась. Ее сотрудники по-прежнему хамят клиентам и получают за свой труд копейки, посылки по-прежнему довольно часто повреждаются в пути или же из них крадут ценное содержимое, а сроки доставки так и вовсе довольно часто нарушаются. Казалось бы, что работники данной почтовой службы крайне безответственно подходят к исполнению своих рабочих обязанностей, но иногда они все же делают то, что обязаны делать.

Сегодня, 10 февраля 2019 года, «Почта России» поразила всех своих достижением. Как сообщила ее пресс-служба, сотрудникам из службы безопасности за весь 2018 год удалось выявить 7 276 случаев попытки произвести пересылку посылок и бандеролей с запрещенным содержимом. Под такое описание попадают опасные химические препараты, холодное и огнестрельное оружие, некоторые лекарственные средства, наркотики, синтетические стероиды, а также многие другие вещи. Полный список запрещенных наименований доступен на официальном сайте госпочты.

При этом в 50 посылках содержалась ртуть, либо же высокотоксичные компоненты ракетного топлива, который могут нанести непоправимый вред здоровью человека. Если сравнивать количество посылок с запрещенными предметами с таковыми в 2017 году, то оно увеличилось на целых 12%. Это означает, что россияне все чаще используют организацию «Почта России» для ведения противозаконной деятельности по продаже наркотиков, оружия, стероидов или же чего-то еще. Во время Чемпионата мира по футболку сотрудники госпочты обнаружили партию из целых 26 единиц настоящего боевого оружия.

Среди таковых было несколько ручных гранат, а также, кроме того, огромное множество партонов. Все это нарушители закона пытались доставить через организацию «Почта России». По каждому случаю выявления запрещенных предметов служба безопасности почтовой связи связывается с полицией, чтобы находить людей, занимающихся противозаконной деятельностью. Многих таких уже осудили и посадили в тюрьму на десятки лет. Ранее удалось выяснить, что государственная организация «Почта России» шокирована безумным поступком магазина AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.