Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, от которого все в полном шоке

Современные услуги связи – это незаменимая для многих людей вещь. С их помощью жители России не только общаются со своими друзьями, родными и родственниками, но еще и получают информацию о том, что происходит в мире. Кто-то при помощи мобильного интернета учится чему-то новому, однако сложная экономическая ситуация в стране вынуждает россиян экономить деньги даже на базовых услугах связи. Понимая это, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, от которого все в полном шоке, потому как он стоит очень мало.

Если сравнивать новый тариф от оператора «МТС» с аналогами по схожей цене у других телекоммуникационных компаний в стране, то получится, что он стоит в целых 2 – 3 раза меньше, чем должен на самом деле. При этом это не какое-то специальное предложение, а вполне себе постоянная цена, которая не изменится завтра или когда-либо в будущем, по крайне мере до тех пор, пока телекоммуникационная компания не решит закрыть запущенный тарифный план и сделать его недоступным для дальнейшего использования.

В его рамках абоненты получают 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем использовать данные пакеты можно на любые номера по всей территории России, а никакого роуминга во время поездок по стране не будет. Также в тарифный план сотовый оператор «МТС» включил целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать 1 Гбит/с, чего с большим запасом хватает для решения любых задач. Этот трафик можно раздавать даже на другие гаджеты любыми способами, а также скачивать с его помощью торренты.

Использовать мобильный интернет, входящий в тарифный план, оператор связи разрешает во всех регионах России без доплат и каких-либо дополнительных ограничений, но лишь вам, где у компании «МТС» имеется свое собственное оборудование для оказания услуг. Платить за тариф под названием «Мой Smart» нужно всего 300 рублей в месяц (менее чем $5), что делает его самым выгодным для подключения из всех, которые в настоящее время существуют на рынке. Такие условия он предлагает в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» нанес мощный удар в спину миллионам абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.